PR-агентство "Достучаться до небес"

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!

Наше агенство предоставляет различные услуги, способсвующие раскрутке вашего форума.

Мы работаем как за „спасибо”:

- критика дизайна

- критика контента

- подборка ключей

- автосерфинг

Так и в ответ за вашу активность на нашем форуме:

- добавление в каталоги

- добавление в соц. закладки и поисковики

- взаимный пиар по форумам системы майбб

- наполнение контентом

Для того чтобы начать пользоваться услугами нашего агенства, нужно только установить наш баннер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PR-агентство "Достучаться до небес" » -другие- » San Quentin :: In the name of Misery


San Quentin :: In the name of Misery

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.  Логотип:
http://savepic.su/983382.png

2.  Ссылка на ресурс:
http://misery.rusff.me/

3. Платформа:
rusff (=mybb)

4. Описание форума:

Сан-Квентин два года назад был тюрьмой из тех, где все идет своим чередом, пока директора не накрыли медным тазом вместе со всеми его ближайшими соратниками. Отмывание денег, мошенничество в особо крупных размерах, даже несколько убийств в стенах тюрьмы - много чего на него понавесили, лишь бы убрать с поста. Должно быть, на самом деле он просто кому-то очень сильно не угодил, вот и получил путевку в места не столь отдаленные.
На его место пришел достаточно молодой и амбициозный директор, мало того, что уверенный в своих силах, так ещё и начавший активно действовать. Прочесав ряды собственной "канцелярии", он многих уволил/сместил/сократил, многие радостно убежали сами, понимая, что прежней либеральности ждать не придется. Набрав новую команду из проверенных людей, которым директор если не доверял, то мог что-то поручить без опасений, что случится внезапный аврал, молодой начальник принялся реформировать подпольную систему доходов.
С его не слишком легкой, но ловкой руки в стенах Сан-Квентина, а точнее, под ним, был открыт бордель, где молодые заключенные предоставляли разнообразные услуги. За два года система развилась и упрочилась, принося немаленький доход, при этом на бумагах все оставалось идеально чисто. Слухи об интересном местечке разнеслись в самых нужных кругах, периодически директор подкидывал благотворительные взносы на счета важных людей, так что проблемы устранялись сами собой, не успев созреть.
Другое дело, что теперь в тюрьме появился особый класс заключенных - работников борделя. Надо ли говорить о том, какой ажиотаж это вызвало среди остальных преступников, чьи сексуальные потребности могли удовретворить разве что собственные руки? И без того сложное расслоение среди заключенных приобрело угрожающие масштабы, ведь тот, кто угодит новому директору, получает стоящие привилегии. Нельзя забывать о том, что были и противники как системы в целом, так и конкретно "зеленого юнца, решившего всем тут заправлять".
Теперь каждый не только сам за себя, но и сам для себя - шанс подняться чуть выше дается почти всем, вопрос только в том, кто сможет его реализовать.

5. Жанр, тип игры: (только для ролевых)
реал, тюрьма
жанры:
drama, angst, action, slash

6. Статистика форума, дата создания:
Форум San Quentin :: In the name of Misery основан 2011-10-06 и существует 2 месяца 26 дней.
Официальное открытие: 15.12.11

- Количество тем: 113
- Количество сообщений: 1000
- Количество зарегистрированных участников: 10
- Количество посещений в сутки: 5-7

7. Администрация:
♦ Matthew J. Howlett ♦
♦ Jimmy Saint ♦

8. Ссылка на нашу рекламу у Вас
http://misery.rusff.me/viewtopic.php?id=128#p1266
баннер стоит внизу страницу, не скрытый под кнопой и видимый всегда.)

0

2

На форуме появился крайне интересный игрок - Мигель Гонсалес, советник главы этнической группировки латинос. Как известно, в тюрьме кто-то должен править балом, когда начальству не до заключенных, и каждая группировка хочет захватить власть в свои руки. Но вот проблема: раз есть советник, теперь нужно найти лидера. Леонардо Мартин проходит по пятой акции и принимается по пробному посту, а так же попадет в общество отличного собеседника - собственного помощника.

Case № 36512 | Martín, Leonardo | лидер

http://savepic.su/972711.png

Пусть и самый вспыльчивый, но зато поистине сильный характер из всей группировки. Лидер однозначно, обладает неплохим умом и железной хваткой. Убил важного дядю, который продал ему партию псевдогероина безбожно низкого качества. Прозвище, кстати, получил за профессию - в прошлом, по основной профессии, был неплохим инженером, пока не занялся наркотой. Ну и имя просит, конечно же, как без этого.

Отредактировано M. J. Howlett (2012-01-02 23:06:01)

0

3

Немного об обновлениях на форуме.)
Итак, заключенные продолжают неспешно подтятгиваться, их становится все больше, неужели им позволят бесчинствовать? Мы все так же ждем надзирателей и санитаров!
На форуме вышел из сумрака правая рука директора, Джимми Сэинт, обладатель непростого характера и безграничного обаяния. Его очарование не знает границ, в чем можно убедиться самостоятельно, стоит только посетить места не столь отдаленные.  ^^
Добрый Доктор Ди ждет пациентов. Психиатрия - дело тонкое, поговаривают, что он испытывает нежную и трепетную страсть к особо буйным. Кто хочет записаться на прием? :writing:
Вас ждут акции, интересная игра и чуть-чуть меньше, чем полная свобода.
[Наши двери открыты всем.]

http://savepic.su/1129499.png

Отредактировано M. J. Howlett (2012-01-03 23:00:03)

0

4

Наш дорогой [Доктор Ди] определился с желаниями и предпочтениями.)))
И, соответственно, выложил [заявку]!
Итак, срочно-срочно ищем вот этого товарища, обещаем интересную игру и теплую атмосферу.)

1. Предполагаемое имя:
Александр. Внезапно захотелось кого-то русского. Так что отталкиваться можно от национальности.
2. Предполагаемая внешность:
Мне как бы без разницы, но только пусть он будет соответствовать своей профессии. Вряд ли сюда подойдет "нежный мальчик модель". Делаем выводы.
3. Возраст.
Лет эдак 35.
4. Положение в тюрьме.
Надзиратель.
5. Характер:
Сложный и замкнутый человек. Он не привык открывать душу первому встречному, да и даже второму тоже. Молчалив, что, впрочем, совсем не означает, что он не может поддержать беседу. Терпеть не может, когда к нему лезут в душу, за подобное можно и по физиономии схлопотать. Привык выполнять свою работу качественно, поблажек заключенным не делает, но и не зверствует сверх меры, за что его уважают. Однако может взорваться по любому поводу и тогда окружающим точно не поздоровиться. Абсолютно не уважает мужчин, которые не умеют держать оружие в руках и не могут защитить себя.
Вот так все выглядит в очень общих чертах. Разумеется, можно и нужно добавлять от себя.
6. Биография.
Идеальный послужной список. Армия. Несколько лет войны в Ираке, откуда Алекс (как зовут его американские друзья) вернулся разбитым, подавленным и с кучей психологических проблем. Предполагаемая семья развалилась еще и не начал строится, дальнейшая карьера не задалась, вот и вынужден был он, некогда образцовый снайпер, устроиться надзирателем в тюрьму. Нельзя сказать, что мужчина счастлив, особенно потому, что на горизонте постоянно маячит никто иной, как Гордон.
Отдельные факты биографии приведены, остальное все оставляю на усмотрение игрока.
7. Цель / история отношений.
"В мои служебные обязанности, кроме наблюдения за заключенными, входит еще и оказание психологической помощи персоналу. Только вот охранники тут такие, что никакая помощь им не нужна (скорее она понадобится мне после общения с ними), но сейчас совсем не об этом. Я знаю практически всё о каждом человеке, который оказывается в этих стенах. Единственный, кого я так и не смог разгадать, это ты.
Никогда еще мне не доводилось чувствовать себя таким беспомощным, никогда не приходилось так подбирать слова, чтобы попытаться хотя бы одним глазом заглянуть в твою душу. Этим ты меня притягиваешь и отталкиваешь, но я не собираюсь сдаваться. Это уже дело чести. Или только мне так кажется? Может быть на самом деле я просто ищу повод окликнуть тебя в коридоре, перекинуться парой слов, поймать твой пристальный тяжелый взгляд?"
За подробностями - в гостевую или в лс после регистрации.
8. Дополнительно.
Не слишком люблю людей, которые приходят, пишут анкету и бросают игру, даже не начав ее. Поэтому - ответственность, постоянство, желание играть.
9. Связь с вами.
Гостевая, ЛС после регистрации.

http://savepic.su/1118151.jpg

0


Вы здесь » PR-агентство "Достучаться до небес" » -другие- » San Quentin :: In the name of Misery


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно